+7 843 253-83-40
Центральный офис:
Дополнительный офис:
Whatsapp

В какие страны полетим в 2023 году

В какие страны полетим в 2023 году
Спутник-Гермес – лучшее турагентство, который предлагает отличные Туры для отдыха заграницей в 2023 году. Опытные турагенты подберут хорошие курорты, которые удовлетворят ваши запросы и возможности.
Подобрать тур
Из-за сложившейся политической ситуации на мировой арене в 2022 году многие страны Евросоюза отказались выдавать туристические и другие визы гражданам России. Это негативно скажется на турпотоке западных морских курортов, полюбившихся жителям нашего государства, таких как Италия, Испания, Греция, Кипр, Черногория и пр. Эксперты туристической компании «Спутник-Гермес» дали свой прогноз касательно того, какие страны останутся доступными для путешествий россиянам в приближающемся 2023 году.

Популярные туристические направления в 2023

Мнения туроператоров сходятся на том, что некоторые европейские страны, экономика которых сильно зависит от туризма, оставят возможность для россиян посещать их курорты для зимнего или летнего отдыха, тем не менее, желание наших соотечественников переключается на другие направления.

Всё больше граждан РФ принимают решение отправиться на отдых в государства Ближнего Востока, юго-восточную Азию, Латинскую Америку или Африку. Конечно, из-за долгих перелётов и пересадок Южная Америка и Африка не так популярны, тем не менее они получают всё более активный спрос благодаря доступности цен. Так, в последние годы россияне чаще решают понежиться на пляжах Марокко и Туниса.

По мнению экспертов, лидирующие позиции в 2023 будут удерживать турецкие, египетские и абхазские курорты. Также более популярными станут курорты Грузии, Азербайджана, Арабских Эмиратов, Ирана, Таиланда, Вьетнама и Лаоса. Отдельного внимания заслуживает Китай – в ближайшее время Поднебесная станет более открытой и доступной для российских туристов.

Если вы планируете отдых на 2023 год, смело обращайтесь в компанию «Спутник-Гермес». Наши опытные турагенты изучат ваши предпочтения, возможности и предложат лучшие заграничные Туры по наиболее выгодным ценам.
Подбор тура Whatsapp ВК Выбрать город