+7 843 253-83-40
Центральный офис:
Дополнительный офис:
Whatsapp

Речные круизы из Казани

Речные круизы из Казани
Круизы на комфортабельных теплоходах из Казани
Подобрать круиз из Казани
Речные круизы – отличный шанс хорошо отдохнуть, насладиться красотами и достопримечательностями своей страны. Туристическая компания «Спутник-Гермес» предлагает уникальные речные круизы из Казани в Москву, Санкт-Петербург, Астрахань, Ярославль, Пермь или Волгоград. Также у нас есть туры выходного дня в Самару, Нижний Новгород и Болгар.

Ф. И. Панферов

Многие жители Казани решают путешествовать по Волге на пассажирском четырёхпалубном теплоходе, построенном в Германии по классическим технологиям в соответствии с высокими стандартами безопасности. «Ф. И. Панферов» вмещает 150 пассажиров, которых размещают в просторных и уютных каютах разных классов: люкс, полулюкс, комфорт на 1, 2, 3 человек. Имеются каюты с двуспальной кроватью, собственным балконом.

Федор Достоевский

Следующий вариант комфортабельного четырёхпалубного теплохода немецкого производства длиной 125 метров, который вмещает до 300 пассажиров. По желанию можно забронировать каюты люкс и комфорт на 1-3 человека с отдельными удобствами. Просторная палуба, смотровые площадки и просторные помещения гарантируют полноценный размеренный отдых. Для развлечений организовываются арт-вечеринки и другие мероприятия.

Валерий Чкалов

Отличный фирменный теплоход длиной 96 метров создан в Словакии, вмещает 176 пассажиров. На борту имеется два ресторана (один большой рассчитан на 120 гостей) с трёхразовым индивидуальным питанием, кинозал на 90 человек, другие зоны отдыха. Также для путешественников имеется обустроенный конференц-зал. Каюты также люксовые или комфортабельные на 1-3 пассажира.
Подбор тура Whatsapp ВК Выбрать город